16 февраля 2019 года в рамках Фестиваля семейного творчества на базе Средней школы №17состоялась военно-патриотическая игра, посвященная Дню защитника Отечества.

Цель: развитие традиций  военно-патриотического воспитания. Привлечение обучающихся школ и воспитанников детских садов к занятиям спортом. Укрепление взаимодействия со всеми участниками образовательных отношений.

В игре участвовала  команда Детского сада №102 «Патриот» в составе Беляев Степан, Беляев Иван Леонидович, Хомутов Женя, Хомутов Александр Николаевич, Кузьмин Андрей, Кузьмин Дмитрий Николаевич.

Организаторами команды были воспитатели Яковлева Алена Александровна, Стебнева Нина Аркадьевна.

Игра началась с приветствия команд на торжественной линейке. После сдачи рапорта командиры получили пакеты с указание маршрута следования. На каждом этапе («Ворошиловский стрелок», «Солдатская песня», «Полевая кухня», «Богатырская»……) руководитель этапа оценивал точность выполнения задания. Команда «Патриот» успешно справилась со всеми заданиями и пришла к финишу ПЕРВОЙ. Команда награждена

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЗА ПОБЕДУ!