Фестиваль детского творчества «Ярмарка талантов»

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. И в нашем Детском саду 25 апреля 2019 года загорелись новые огоньки от выступлений наших детей на фестивале «Ярмарка талантов».

Пестрая мозаика фестиваля вобрала в себя все многообразие жанров – все номера буквально завораживали зал. И пусть это фестиваль самодеятельного творчества, но уровень исполнения, эмоциональная искренность и уровень мастерства многих участников были достойны профессиональной сцены. Яркий фейерверк творчества, который подарил гостям фестиваль, еще раз показал, насколько талантливы дети и профессиональны наставники, которые смогли раскрыть способности каждого.

Спасибо, дети, за ваш талант!