25 января 2020 года на базе Детского сада № 62 в рамках городского  фестиваля семейного творчества «Красногорский район — автографы Победы» состоялась презентация проектов на тему «История семьи в истории родного города». Восемь семей  единого образовательного комплекса  представили проекты на суд авторитетного жюри. Все участники смогли проявить свой творческий потенциал. Семья Зыряновых из Детского сада № 102 эмоционально ярко представила историю своей семьи, сопровождая презентацию стихотворением в исполнении Маши;  песней «Бессмертный полк» в исполнении Олега Игоревича; танцем в исполнении Ольги  Игоревны

В  проекте отражена   история отдельной семьи, личные переживания и отношение к  празднику Победы – уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Каждое слово пропитано теплом, добром. Проект помог приобрести опыт совместной с родителями поисковой и исследовательской деятельности.

Победа наших дедов и прадедов в Великой Отечественной войне возлагает на нас огромную ответственность: мы должны соответствовать их подвигам, их героизму, их мужеству, их мощи, быть достойными называться последователями поколения Победителей.

Благодарим за столь пронзительную и яркую презентацию!

Зырянова Олега Игоревича

Зырянову Ольгу Игоревну