С юбилеем, Детский сад!

26 февраля 2020 года  наш Детский сад № 102 праздновал юбилей. Тридцать лет назад  дошкольное учреждение впервые открыло двери для своих первых воспитанников. И вот уже они, повзрослевшие и возмужавшие, приводят в любимый Детский сад своих детей. Тысячи воспитанников наш детский сад выпустил за эти годы в большую жизнь.   Коллектив у нас дружный и творческий — коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям. Каждый сотрудник – это талант.

Воспитатели наши инициативные, энергичные, работают, как говорится, «с огоньком». Мы стараемся воспитывать наших деток в духе патриотизма, любви к своему родному краю, семейным традициям и традициям нашего прекрасного города. Мы гордимся тем, наш Детский сад № 102 не просто место,  куда родители приводят своих детей, пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной насыщенной и интересной жизни!

Празднование  юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, родителей и  сотрудников детского сада. Центр событий музыкальный зал. Дети исполняли для Детского сада, ставшего им своим вторым домом, добрые и трогательные песни и стихотворения, танцевали зажигательные веселые танцы.

Впереди у Детского сада  и его коллектива — новые открытия, достижения, учас­тие в жизни города, области, а самое главное, процесс воспитания будущего поколения. Любимый для многих детей и взрослых Детский сад  продолжает жить, а значит, его воспитанники будут активно познавать окру­жающий мир, осваивать первые уроки доброты, дружбы.

Ещё раз поздравляем всех сотрудников в честь 30-летнего юбилея, желаем всему коллективу творческой, интересной работы, взаимопонимания, взаимовыручки и дальнейших успехов в труде.