Уровень образованиядошкольное образование

Нормативные сроки обучения5 лет

Язык обучениярусский

Численность обучающихся223 ребенка

Образовательная деятельность осуществляется на основании образовательных программ:

— Детство: Примерная образовательная программа дошкольного образования / Т. И. Бабаева, А. Г. Гогоберидзе, О. В. Солнцева и др. — СПб. : ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО «ДЕТСТВО-ПРЕСС», 2014.

— Основной образовательной программы Детского сада №102.

Образовательная деятельность строго регламентирована по длительности, количеству занятий, времени организации в режиме дня.

Перечень программ, технологий, методических пособий, необходимых для осуществления воспитательно-образовательного процесса, на 2019 – 2020 учебный год

Краткая презентация образовательной программы

Рабочие программы педагогов