Уровень образования — дошкольное образование

Нормативные сроки обучения – 5 лет

Язык обучения – русский

Численность обучающихся – 223 ребенка

Образовательная деятельность осуществляется на основании образовательных программ:

— Детство: Примерная образовательная программа дошкольного образования / Т. И. Бабаева, А. Г. Гогоберидзе, О. В. Солнцева и др. — СПб. : ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО «ДЕТСТВО-ПРЕСС», 2014.

— Основной образовательной программы Детского сада №102.

Перечень программ, технологий, методических пособий, необходимых для осуществления воспитательно-образовательного процесса, на 2018 – 2019 учебный год
(ссылка)

Образовательная программа (  ссылка

Краткая презентация образовательной программы (ссылка)

Рабочие программы педагогов (ссылка )

Образовательная деятельность строго регламентирована по длительности, количеству занятий, времени организации в режиме дня.

Календарный учебный график (ссылка )

Учебный план ( ссылка )

Расписание образовательной деятельности на 2018 – 2019 учебный год ( ссылка  )

(ссылка)