Уровень образованиядошкольное образование

Форма обучения очная

Нормативные сроки обучения5 лет

Срок действия государственной аккредитации — аккредитации не подлежит, согласно части 1 статьи 92 Федерального закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Язык обучениярусский

Численность обучающихся223 ребенка

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования

Количество групп по возрастам

Возраст детей Количество групп Количество детей
с 1,5 до 2 лет 1 15
с 2 до 3 лет 2 30
с 3 до 4 лет 2 38
с 4 до 5 лет 3 60
с 5 до 6 лет 1 20
с 6 до 7 лет 3 60
Итого 12 223

Информация о разработанных и утвержденных образовательной организацией образовательных программах.

Описание Образовательной программы Детского сада

Краткая презентация Образовательной программы

Рабочие программы педагогов

Расписание образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год

Режим занятий

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

Программы практики отсутствуют.

Информация о методической обеспеченности образовательного процесса, в том числе о реализуемых образовательных программах с указанием сведений о модулях (образовательных областях)

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии (как собственные, так и сторонние) не используются.